Здравствуй школа!

03.09.2019

Снова школьный звонок возвестил о начале учебного года. Отдохнувшие, полные сил и любознательности,  ребята сели за парты.  В Новодугинском музее опять событие – тематическое мероприятие, посвященное Дню знаний.   Его участниками стали ученики Новодугинской начальной школы. Школьники с большим интересом послушали историю своей родной школы и узнали о заслуженных людях, которые создавали эту историю. Затем ребята с удовольствием приняли участие в интеллектуальных играх – викторинах на школьную тему. На вопрос: соскучились ли они по родной школе за время каникул, ответом стал дружный лес рук!